ОКВЭД 40.10.11
"Уральская Энергопромышленная Компания", ООО
Свердловская область
"СЕВЕРЖИЛКОМСЕРВИС", МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА
Архангельская область
"Дагестанская генерация" ООО "Южная генерирующая компания - ТГК-8", Филиал
Республика Дагестан
"ДАГЕСТАНСКАЯ ТЕПЛОВАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ", ОАО
Республика Дагестан
"ЮГОРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ", ОАО
Тюменская область
"ИНТЭКС", ООО Архитектурно - Строительная Компания
Ярославская область
"Энергосервис", ООО
Томская область
"Энергоснаб", ООО
Томская область
"Тепло-Водо-Электро-Сервис", ООО Энергетическая компания
Тюменская область
"ГТ ТЭЦ ЭНЕРГО-АТЛАНТИК", ООО
Воронежская область
"ГЕНЕРАЦИЯ", ООО
Карачаево-Черкесская Республика
"ЦИМЛЯНСКАЯ ГЭС" ОАО "РОСТОВСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ", ФИЛИАЛ
Ростовская область
"Шахтинская Газотурбинная Электростанция", ООО
Ростовская область
"ЧУКОТЭНЕРГО" АНАДЫРСКАЯ ТЭЦ, ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ОАО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ
Чукотский автономный округ
"ЧУКОТЭНЕРГО" ЧАУНСКАЯ ТЭЦ, ФИЛИАЛ ОАО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРОФИКАЦИИ
Чукотский автономный округ
"ЧУКОТЭНЕРГО" ЭГВЕКИНОТСКАЯ ГРЭС, ФИЛИАЛ ОАО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ
Чукотский автономный округ
"ЧУКОТЭНЕРГО", ОАО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ
Чукотский автономный округ
ЗАО "ТЕПЛОЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
Санкт-Петербург
ООО "ЭНЕРГОПРОЕКТ"
Москва
ОАО "Фортум" Филиал "Энергосистема "Западная Сибирь"
Тюменская область
ООО "ПЕРВОМАЙСКАЯ ТЭЦ"
Забайкальский край
ООО "Котельная "Живой родник-3"
Санкт-Петербург
ООО "КОТЕЛЬНЫЕ НЕВСКОГО РАЙОНА"
Санкт-Петербург
ООО "КОТЕЛЬНЫЕ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА"
Санкт-Петербург
ООО "Котельная "Золотая гавань-2"
Санкт-Петербург
ООО "Котельная "Золотая гавань-1"
Санкт-Петербург
ООО "ПРОЕКТЭНЕРГОСТРОЙ"
Красноярский край
ФИЛИАЛ ООО "УК "ГТ-ТЭЦ ЭНЕРГО"
Московская область
ФИЛИАЛ ООО "УК "ГТ-ТЭЦ ЭНЕРГО" В Г.ВОЛГОДОНСКЕ
Ростовская область
ООО "БИО ТЭК-1" (открыто конкурсное производство)
Томская область
ООО "БИО ТЭК-2" (открыто конкурсное производство)
Томская область
ООО "БИО ТЭК ПЛЮС"
Томская область
ЗАУРАЛЬСКАЯ ТЭЦ - ФИЛИАЛ БАШКИРСКОГО ОАО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "БАШКИРЭНЕРГО"
Республика Башкортостан
ОАО "КРАСНОЯРСКАЯ ГЕНЕРАЦИЯ"
Красноярский край
ООО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
Сахалинская область
ООО "ЭНЕРГОЦЕНТР"
Волгоградская область
ОАО "ХАРАНОРСКАЯ ГРЭС"
Забайкальский край
ОАО "БРЯНСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Брянская область
МУП "ЭНЕРГИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН
Тюменская область
ОАО "ТРЕТЬЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ОПТОВОГО РЫНКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ"
Республика Бурятия
ООО "ГЕОРГИЕВСКАЯ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Ставропольский край
ООО "РУССКИЙ ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Ленинградская область
ООО "ЖКХ СЕРВИС"
Московская область
ЗАО "ЭЛЭНЕРГО"
Московская область
ООО "ФРИЗОНЭНЕРГО"
Москва
ОАО "КОСТРОМСКАЯ ГРЭС"
Костромская область
ОАО "ОХОТСКАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
Хабаровский край
ЗАО "ЛУЧЕГОРСКИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
Приморский край
ОАО "КАШИРСКАЯ ГРЭС-4"
Московская область
БАШКИРСКОЕ ОАО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "БАШКИРЭНЕРГО"
Республика Башкортостан
ОАО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "ХАБАРОВСКЭНЕРГО"
Хабаровский край
ОАО "КОНАКОВСКАЯ ГРЭС"
Тверская область
ООО ЛЕСОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЭЛЕКТРОДИНАМИКА"
Красноярский край
ФИЛИАЛ ОАО "КОМИ РЕГИОНАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" Г. ИНТА
Республика Коми
МАЛОЕ ГП "ПОДЗЕМНАЯ ВОДА ЭНЕРГИЯ"
Республика Дагестан
ОАО "ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВОЛЖСКАЯ"
Волгоградская область
ОАО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ N13"
Красноярский край
ОАО "АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Астраханская область
ЗАО "ИНЖЕНЕРНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Московская область
ЛЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ГУП "САХАСЕЛЬХОЗЭНЕРГО"
Республика Саха (Якутия)
НОВО-САЛАВАТСКАЯ ТЭЦ - ФИЛИАЛ ООО "БАШКИРСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Республика Башкортостан
Обособленное подразделение "Исполнительный аппарат" ООО "ЛУКОЙЛ-Экоэнерго"
Ростовская область
Ростовская генерация - Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Экоэнерго"
Ростовская область
ООО "ТЕПЛОВАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ-2"
Оренбургская область
ООО КОМПАНИЯ "ЭНЕРГО-ЗАПАС"
Свердловская область