Наилучший выбор для упаковки сыпучих материалов в различных отраслях промышленности, упаковочное решение с особой эстетической привлекательностью и необходимым функционалом, тканые
мешки полипропиленовые оптом в Таганроге являются наиболее подходящим вариантом. Эти пакеты изготовлены из полипропилена и представляют собой безопасное упаковочное решение.

Почему тканый полипропилен лучше?

Полипропилен — это термопластичный материал, который образуется в результате полимеризации пропилена и создает прочный материал, способный выдержать гораздо больший вес. Тканое полипропиленовое полотно изготавливается путем экструзии полиэтиленовой пленки и вставки в нее нитей, которые затем сплетаются в большие листы. Кроме того, контейнерные мешки, тканые мешки, геотекстильные ткани и т. д. Вы можете разработать ряд продуктов, таких как

Вот некоторые особые свойства этого трикотажа:

  • Легкий и дышащий благодаря полипропилену низкой плотности.
  • Эту ткань легко чистить, поэтому ее можно использовать повторно без пятен.
  • Это нетоксичная пластиковая смола с антибактериальными свойствами.
  • Сама по себе она водонепроницаема, но добавление ламинированной пленки делает ткань водонепроницаемой.
  • Таким образом, полипропиленовые пакеты могут играть различную роль в решениях по упаковке сыпучих материалов. Очевидные преимущества варьируются от защиты пищевых продуктов от загрязнения до продления срока годности за счет предотвращения порчи.

Множество преимуществ полипропиленовых мешков

Безупречные упаковочные решения для таких товаров, как крупы, сахар, фрукты, овощи и чай, очень важны для индийского рынка. Во всех этих случаях полипропиленовые мешки оказались очень выгодными как для внутреннего потребления, так и для экспорта.

 

Семь основных преимуществ выбора трикотажных полипропиленовых мешков для упаковки сыпучих материалов:

1. Полипропиленовые тканые мешки обладают достаточными механическими свойствами для надежной упаковки товаров при длительном хранении и транспортировке на дальние расстояния. Они противомикробные и атмосферостойкие, а также имеют достаточную растяжимость. Кроме того, полипропиленовые тканые мешки способствуют обмену зерна благодаря функциональным свойствам рассеивания влаги и температуры. Таким образом, это отличный выбор для массовой упаковки продовольственного зерна.

2. Прочность – еще один важный аспект полипропиленовых мешков. Они устойчивы к истиранию и изгибу, кислотам и органическим растворителям, но устойчивы к крючкам, парковым вставкам и т.п. например злоупотребление. Они обладают отличной прочностью на растяжение и удлинением, что обеспечивает устойчивость к падению и противоскользящие свойства. .

3. Вышеуказанные преимущества дают полипропиленовым вязаным мешкам еще одно преимущество, а именно возможность вторичной переработки, что делает их очень экономичными. Они не оставляют пятен и могут быть легко очищены для повторного использования. Обильная и легкая доступность сырья, простота производства и сборки делают их экономичными. Простота использования и устойчивость верхнего слоя, паллетирования и т. д., что повышает общую экономическую эффективность. упрощает вторичную упаковку, например.

4. Существует множество вариантов дизайна вязаных полипропиленовых мешков. Они оснащены боковыми вставками для крупногабаритных предметов и вырезаны по размеру для уникальных изделий. Универсальность конструкции днища и верха означает, что его можно спроектировать для любого механизма наполнения и разгрузки. Кроме того, различные другие опции, такие как полиэтиленовая подкладка или внешнее ламинирование, могут сделать их идеальными для других продуктов. Например, полипропиленовые мешки для цемента ламинированы микроскопическими отверстиями для выпуска воздуха при наполнении.

5. Трикотажные полипропиленовые пакеты лучше рекламируются, так как на них можно нанести высококачественную графику. Выберите из множества цветов, дизайнов и размеров с логотипом вашей компании, напечатанным на передней части сумки. Продвижение упаковки продукта влияет на потребителей и является отличным маркетинговым ходом. Ламинирование БОПП продолжает игру. Кроме того, они обладают хорошей эстетикой и внешним видом.

6. Полипропиленовые мешки соответствуют международным и индийским стандартам безопасности и надежности. Он сертифицирован Центральным научно-исследовательским институтом пищевых технологий как сырье, используемое для обеспечения безопасности пищевых продуктов.

7. Стабильность — важный фактор жизненного цикла упаковки.

Добавить комментарий