Главные преимущества видео для рекламодателя

Преимущества рекламного видео-маркетинга

В нашу жизнь, помимо телевидения, прочно вошел Интернет, позволяющий получать информацию различными способами. Преимущества видеорекламы  https://www.eve.ua/ ставят ее на высокие позиции в рейтинге продвижения товаров и услуг. Широкий выбор вариантов таргетинга позволяет размещать рекламу непосредственно на целевой аудитории потребителей с учетом их возраста, общества, пола, географии и других различий.

Даже для самых пассивных посетителей видео может обеспечить взаимодействие — для многих из них просмотр видео проще, чем чтение текста на целевой странице (особенно, если их много).

Мир с множеством часовых поясов интернет-маркетинг — единственный круглосуточно доступный источник информации, которую можно получить с любого устройства, подключенного к цифровой паутине.

Главные преимущества видео для рекламодателя

Какие факторы играют важную роль в мировой паутине интернета?

При такой большой и всепогодной аудитории роль и эффективность видео в продвижении товаров и услуг просто неисчислимы.

Высокая эффективность

Почему видео больше привлекают внимание людей, чем статьи? Потому что он может использовать больше рецепторов: зрение и слух. Поэтому такая реклама может не только вызвать интерес аудитории, но и легче запоминается, чем обычный текст.

Видимость

То, что бывает непросто красиво описать в тексте, всегда интересно показать в видео. Независимо от того, что ваша реклама: оборудование, одежда или товар, более эффективно показать товар в видео, чем описать его в статье. Здесь, конечно, очень важна работа режиссеров и фотографов.

Выберите возможность для аудитории

После создания видеоконтента вы можете выбрать, для каких зрителей размещать рекламу, поскольку теперь вам не нужно размещать рекламу только на телевидении. Например, если вы производите детскую косметику, вы можете согласиться размещать рекламу на детском канале YouTube и на канале бьюти-блогера.

Универсальность

Удалив качественную рекламу, вы можете опубликовать ее на ТВ и интернет-ресурсах. Для этого не нужно снимать отдельное видео.

Вирусный

Если вам удастся создать профессиональное видео и наполнить его уникальными идеями и красивыми визуализациями, оно, скорее всего, получит распространение и распространение в социальных сетях. Примеров подобных вирусных роликов немало.

One thought on “Главные преимущества видео для рекламодателей”

Добавить комментарий