Продвижение и раскрутка сайта в поисковых системах

Как показывает статистка, до 80 процентов всех посетителей коммерческих веб-сайтов переходят на них из поисковых систем, используя те или иные запросы. Это значит, что создать привлекательный ресурс с понятной структурой и удобным функционалом – половина дела. Чтобы о вас и о вашей компании узнали тысячи жителей вашего города и других регионов нашей страны, требуется раскрутка интернет-сайтов.

 

Продвижение и раскрутка сайта в поисковых системах

 

«Голден Студио» за 20 лет работы в сфере продвижения сайтов накопили опыт, разработали мощную аналитическую программу и поискового робота. goldenstudio.ru в Воронеже  грамотно составляет план по продвижению Вашего сайта. Определит цели и поставит задачи. Благодаря оптимизации сайта под требования Яндекса и Гугла работают над выводом сайта в ТОП.  Тестирование сайта после первых результатов.

Особенности раскрутки сайтов

Продвижение корпоративных сайтов, сайтов компаний и любых других ресурсов – это не единоразовая акция. Жесткая конкуренция в сегменте онлайн-торговли требует закрепить результат раскрутки и работать над удержанием высоких позиций в поисковой выдачи. Иными словами, необходимо постоянно работать над продвигаемым web-сайтом:

 

 

обновлять контент;
создавать новые разделы;
работать над постепенным наращиванием ссылочной массы;
использовать поведенческие и многие другие факторы.
Все это позволит удержаться на высоких позициях поисковой выдачи. Заказать продвижение сайтов компаний — значит обзавестись мощным инструментом, который привлечет новых потенциальных клиентов и поможет превратить их в покупателей ваших товаров и услуг.

Приоритетная задача раскрутки веб-сайта

Создание и продвижение сайтов дает возможность за относительно короткий срок попасть в ТОП поисковой выдачи, а именно – в первую десятку. Замечено, что большинство пользователей сети не переходят даже на вторую страницу, не говоря уже о третьей. Иными словами, они отдают предпочтение web-сайтам, расположенным в первой десятке.

 

Раскрутка сайтов – процесс поэтапный и предполагает:
Проведение предварительного аудита веб-сайта.
Анализ удобства ресурса для посетителей (проверку юзабилити).
Составление перелинковки (схемы распределения ссылочного веса внутри сайта), написание метаданных и выполнение других работ с учетом внутренних, а также внешних факторов.
Создание семантического ядра.
Внутреннюю и внешнюю оптимизацию.
Информационную и техническую поддержку.

Добавить комментарий