Предприятия - Еврейская автономная область
"Амур", ООО
Еврейская автономная область
"Антар", ООО
Еврейская автономная область
"Бигма ДВ", ООО
Еврейская автономная область
"Биробиджаноблгаз", ОАО
Еврейская автономная область
"Бирофельд ЖКХ", ООО
Еврейская автономная область
"БИРОФЕЛЬДСКОЕ", ООО
Еврейская автономная область
"Бирэнерго", ООО
Еврейская автономная область
"Валдгейм ЖКХ", ООО
Еврейская автономная область
"Валдгейм-Тепло", ООО
Еврейская автономная область
"ВАЛДГЕЙМСКОЕ", ООО
Еврейская автономная область
"ВЕСНА", ООО
Еврейская автономная область
"ВОЛОЧАЕВСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО", ЛИКВИДАЦИОННАЯ КОМИССИЯ МУП
Еврейская автономная область
"Восток-сервис", ООО
Еврейская автономная область
"ГАЗ СЕРВИС", ООО
Еврейская автономная область
"Горизонт", ООО
Еврейская автономная область
"Городские тепловые сети" муниципального образования "Город Биробиджан", МУП
Еврейская автономная область
"Дальневосточная распределительная сетевая компания" - "Электрические сети Еврейской автономной области", Филиал ОАО
Еврейская автономная область
"Дальневосточная энергетическая компания" - "Энергосбыт Еврейской автономной области", Филиал ОАО
Еврейская автономная область
"Дубовое ЖКХ", ООО
Еврейская автономная область
"Дубовское", ООО
Еврейская автономная область
"Заречье", ООО
Еврейская автономная область
"Зеленстрой", ООО
Еврейская автономная область
"Зенит", ООО
Еврейская автономная область
"КОММУНАЛЬЩИК БИРОФЕЛЬДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ", ООО
Еврейская автономная область
"КОММУНАЛЬЩИК ДУБОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ", ООО
Еврейская автономная область
"Коммунальщик Найфельдского сельского поселения", ООО
Еврейская автономная область
"КОММУНАЛЬЩИК ПТИЧНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ", ООО
Еврейская автономная область
"Комфорт", ООО
Еврейская автономная область
"ЛИДЕР", ООО
Еврейская автономная область
"Найфельд ЖКХ", ООО
Еврейская автономная область
"Найфельдское", ООО
Еврейская автономная область
"Облэнергоремонт", ГП Еврейской автономной области
Еврейская автономная область
"Орион", ООО
Еврейская автономная область
"Поток", ООО
Еврейская автономная область
"Прометей", ООО
Еврейская автономная область
"Просеки Востока", ЗАО
Еврейская автономная область
"Птичник ЖКХ", ООО
Еврейская автономная область
"ПТИЧНИНСКОЕ", ООО
Еврейская автономная область
"Ресурсоснабжающая организация Лондоко завод", ООО
Еврейская автономная область
"Ресурсоснабжающая организация Лондоко", ООО
Еврейская автономная область
"Ресурсэнерго", ООО
Еврейская автономная область
"САНТЕХМОНТАЖ", ООО
Еврейская автономная область
"Сервиском", ООО
Еврейская автономная область
"Смидовичское жилищно-коммунальное хозяйство "Северное", ООО
Еврейская автономная область
"Сопка", ООО
Еврейская автономная область
"Специализированных ремонтно-строительных работ", ООО
Еврейская автономная область
"Стяжкино", ООО
Еврейская автономная область
"ТаЭр", ООО
Еврейская автономная область
"ТеплоВодоКаналРемонт", ООО
Еврейская автономная область
"ТеплоВодоКаналРемонт", ООО
Еврейская автономная область
"Теплоозерская генерирующая компания", ООО
Еврейская автономная область
"ТЕПЛООЗЕРСКИЙ КОММУНАЛЬЩИК", ООО
Еврейская автономная область
"Теплоснабжение", ООО
Еврейская автономная область
"Теплотехник" муниципального образования "Ленинский муниципальный район" ЕАО, МУП
Еврейская автономная область
"Теплоцентр", ООО
Еврейская автономная область
"ТРИАДА", ООО
Еврейская автономная область
"Универсал", ООО
Еврейская автономная область
"УСЛУГА", ООО
Еврейская автономная область
"УСЛУГА", ООО
Еврейская автономная область
"Фаворит", ООО
Еврейская автономная область
"Феникс", ООО
Еврейская автономная область
"Феникс", ООО
Еврейская автономная область
"ХОЗЯИН", ООО
Еврейская автономная область
"Энергетик", ООО жилищно-коммунальное хозяйство
Еврейская автономная область
"Южное жилищно-коммунальное хозяйство", ООО
Еврейская автономная область
"Южное", ООО
Еврейская автономная область
Обществос ограниченной ответственностью "Теплотехсервис"
Еврейская автономная область
ООО "БИДЖАНСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Еврейская автономная область
ООО "ЭНЕРГИЯ-СЕРВИС"
Еврейская автономная область
ООО "Тепло-Сервис" п. Теплоозерск (формирование ликвидационной комиссии)
Еврейская автономная область
Ликвидационная комиссия ООО "Теплоэнерго" (сформирована ликвидационная комиссия)
Еврейская автономная область
ООО "ТЭК-СЕРВИС"
Еврейская автономная область
ООО "Тепло-Энергетическая Компания" п. Теплоозерск (формирование ликвидационной комисии)
Еврейская автономная область
МУП "БИРОБИДЖАНТЕПЛОЭНЕРГО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БИРОБИДЖАН"
Еврейская автономная область
ООО "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ" (ФОРМИРОВАНИЕ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ)
Еврейская автономная область
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ХИНГАНСКОЕ ЖИЛИЩНОЕ-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Еврейская автономная область
ООО "ПРОГРЕСС ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Еврейская автономная область
ООО "Бирский коммунальщик" (внесение сведений о формировании ликвидационной комиссии)
Еврейская автономная область
ООО "Ленинское жилищно-коммунальное хозяйство" (формирование ликвидационной комиссии)
Еврейская автономная область
ООО "БИРА"
Еврейская автономная область
ООО "ДЕЖНЕВСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Еврейская автономная область
ООО "ЛОНДОКОВСКИЙ КОММУНАЛЬЩИК"
Еврейская автономная область
ООО "ВОСТОЧНОЕ ЖИЛИЩНОЕ-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Еврейская автономная область
ООО "СПЕКТР ПЛЮС"
Еврейская автономная область
ООО "Бабстовское жилищно-коммунальное хозяйство" (формирование ликвидационной комиссии)
Еврейская автономная область
ООО "КОММУНАЛЬЩИК ВАЛДГЕЙМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Еврейская автономная область
ООО "КОТЕЛЬЩИК"
Еврейская автономная область
ООО "Сервис - Центр" (формирование ликвидационной комиссии)
Еврейская автономная область
ООО "ЭРТА"
Еврейская автономная область
ООО "Теплосервис" (формирование ликвидационной комиссии)
Еврейская автономная область
ООО "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"
Еврейская автономная область
ГУП "УЧРЕЖДЕНИЕ АХ-10/4 УИН МИНЮСТА РОССИИ ПО ЕАО"
Еврейская автономная область