Говорящая фотография для вашего бизнеса

Говорящая фотография для вашего бизнеса

Для начала давайте разберемся что же это такое — говорящая фотография. 

Все мы знаем, что основная часть потенциальных клиентов делает покупки, а значит тратит свои деньги на эмоциях. Чем больше позитивных чувств и эмоций вызывает ваша реклама товара или услуги у потенциального клиента, тем больше вероятность того, что посетитель превратится в клиента. И не важно, нужен ваш товар или услуга человеку в данный момент времени или нет, сдержаться очень трудно, когда эмоции бьют через край. Данный продукт отлично подойдёт для презентация товара Вашего продукта.

Говорящая фотография для вашего бизнеса

Я занимаюсь инфобизнесом в интернете уже много лет и на себе испытал эмоциональную составляющую продаж. Это когда оказываешься на странице оформления заказа после просмотра видео-презентации. Сухие текстовые продажники работают в разы хуже видео. Я думаю вы со мной согласитесь? 

Также интересное решение представлено в виде 3d печати — передача эмоций максимально обеспечена.

Перейдем к говорящим фотографиям, вернее анимированным изображениям. Цель любой видео-презентации — удивить и вызвать положительные эмоции у посетителя, а так же убедить человека приобрести именно ваш товар или услугу. Люди больше воспринимают ушами, потому что им некогда читать длинный продающий текст. И именно в этом нам и помогают говорящие фотографии, из которых состоит видео-презентация. 

Для анимации изображений используется специальный софт, то есть программы. Лидером на этом рынке я однозначно считаю CrazyTalk. Данный софт дает практически неограниченные возможности в работе с мимикой лица персонажа. Вы можете менять выражение фейса, заставить его петь, смеяться, кричать. Представляете какие возможности у вас появляются для видео-презентаций?! 

Вот вам прекрасный пример говорящих фотографий. 

Я надеюсь вам понравилось и вы понимаете какие перспективы открывает перед вами навык анимации фотографий? И это далеко не все плюсы! Вы легко сможете порадовать своих родных и близких шуточным и необычным видео поздравлением с любым праздником. Представляю, как они удивятся! 

Но самое главное, вы удивите и пробудите эмоции у своих подписчиков и потенциальных клиентов, а это дорогого стоит. Да и конверсия подписок и продаж на ваших лендингах резко пойдет вверх. 

Надеюсь, вы теперь понимаете какие возможности открываются перед вами, когда на вашем сайте посетителя встретит говорящая фотография? 

Добавить комментарий