Купить оптом губки поролоновые в Муроме

Поролоновые губки для мытья посуды – незаменимая вещь на кухне, ванной. В любом хозяйственном магазине вы найдете губки всех форм, цветов и назначений. Качество мытья напрямую связано с материалом губки. Самым распространенным и популярным среди потребителей является поролон.Он представляет собой мягкий пенополиуретан с отличной воздухопроницаемостью. Поролоновые губки — это предметы повседневного обихода. Благодаря пористой структуре поролоновая губка прекрасно пенится даже при мытье посуды обычным мылом. Эти губки идеально подходят для впитывания жира и остатков пищи, подробно можно посмотреть там.

Купить оптом губки поролоновые в Муроме

Особенности

Использование высококачественного сырья гарантирует высокие потребительские качества губчатой резины. Некачественный поролон быстро теряет свои первоначальные свойства, крошится и отслаивается. Важным параметром является плотность поролона, так как от него зависит объем получаемой пены. Высокая плотность способствует образованию большего количества пены, а значит экономит моющие средства.

Для двухсторонних поролоновых губок с абразивными слоями показателем качества является клей, скрепляющий две поверхности, и если использовать слабый клей, то слои будут очень быстро отслаиваться друг от друга.

Следует отметить, что форма и размер губки не влияют на качество стирки, а данные разновидности предусмотрены лишь для удовлетворения личных предпочтений потребителей.

При активном использовании поролоновую губку рекомендуется заменять еженедельно, но такой небольшой срок службы с лихвой компенсируется невысокой стоимостью данного вида продукции.
Губки-скребки хорошо зарекомендовали себя на кухне, а поролон – идеальный материал для их изготовления.

Преимущества

1) Отличное удержание моющих средств, позволяющее мыть посуду более эффективно и экономно.

2) Имея достаточную плотность, чтобы принимать любую форму.

3) Поролон можно покрасить в любой цвет, чтобы сделать кухню ярче и эмоциональнее.

Поролоновые губки можно использовать по-разному, если проявить фантазию и изобретательность, такая вещь однозначно многофункциональна, так как подходит для стирки и чистки таких вещей, как:

Керамические, стеклянные и металлические изделия;
Кухонные мойки и сантехника;
Кухонные приборы;
Ставни и пластиковые окна;
Обувь и замшевые изделия.
Также поролоновые губки отлично подходят для купания.

Многие хозяйки уже знают, как поливать комнатные растения с помощью этого предмета. Достаточно положить губку на блюдо и налить воду. Затем поместите горшок с растением сверху. В дне горшка должны быть отверстия, через которые вода будет постепенно стекать в землю, а затем достигать корней растений. Особенно это выгодно, если дома несколько дней нет никого, чтобы полить комнатные цветы.

One thought on “Купить оптом губки поролоновые в Муроме”

Добавить комментарий