Пресс-издание Daily Moscow. Новостной портал, публикующий российские и мировые новости. Последние и передовые деловые, экономические, политические и финансовые новости. Последние новости и аналитика по фондовому рынку и рынку недвижимости. Авторский материал и мнение экспертов.

На официальном сайте dailymoscow.ru вы можете прочитать важную информацию о самых популярных сферах жизни людей.
В шапках страниц есть ссылки на заголовки, соответствующие направлению и теме издания: Главная, Новости, Политика, Бизнес и финансы, Общество, Стиль, Блог, Кринж, а также раздел «Реклама» «Местоположение».

Особенности версии

Основная философия Daily Moscow — защищать журналистику, что позволяет затрагивать достойные темы и предоставлять очень достоверную информацию. Это направление будет напоминать властям об их обязанностях, а обществу — о его идеалах. Для вашего удобства все темы разбиты на категории по сферам жизни:

  •  политика. В этом разделе публикуется вся информация, происходящая в политической сфере. В настоящее время на странице есть специальный пункт «Главные новости и события недели в политическом разделе Telegram»;
  • Информация о социальных мероприятиях;
  •  стиль. Здесь вы можете узнать о последних тенденциях моды;
  •  Бизнес и финансы. В категориях вы можете найти последние новости в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.

Все публикации написаны профессиональными журналистами, прошедшими обучение в крупнейших российских школах СМИ, таких как «КоммерсантЪ», «Ведомости», РБК и др. это ученые, политологи, лидеры общественных организаций, финансисты и предприниматели. По этим причинам все статьи в федеральных деловых изданиях отличаются высоким качеством и фактической информацией.

Moscow Daily освещает основные события российской и мировой политики, а также бизнеса, финансов и инвестиций. Редакция акцентирует внимание на всех важнейших событиях и проблемах, которые каждый корреспондент рассматривает через призму общественной значимости, законности, экономической целесообразности и справедливости.

Добавить комментарий