Торговые острова — эффективный и удобный способ стимулирования розничных продаж в крупных торгово-развлекательных центрах. Специальное демонстрационное оборудование позволяет создать полноценный магазин в небольших масштабах. Производство торговых островков является приоритетным направлением и приобрести его можно на сайте http://mebel-ot-mastera.ru/torgovyy-ostrovok-v-samare-na-zakaz.html. Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр услуг, включая разработку, согласование проектов и торговых центров, изготовление и монтаж оборудования.

 

Дизайн торгового острова может быть прямоугольным или круглым. В перечень базового оборудования входят витрины, прилавки, стеллажи, стеллажи, кассовые модули. Профессионально созданные острова для максимальной видимости и прозрачности. Отсутствие непрозрачных элементов делает конструкцию воздушной и легкой.

Преимущества строительства торгового острова

Торговый остров Екатеринбурга расположен в месте с высокой проходимостью потенциальных покупателей. Такой тип павильона позволяет в короткие сроки повысить уровень продаж и при этом существенно сэкономить на аренде части или отдельных помещений.

Важным преимуществом торговых островов является мобильность конструкции, позволяющая быстро производить монтаж и демонтаж оборудования для перемещения на новые места. Возможны два расположения: у перил или стены и со всех четырех сторон. Первый вариант предлагает беспрепятственный обзор с трех сторон и высокую заднюю стенку, на которой можно разместить больше предметов. Широкий ассортимент товаров находится в центре внимания покупателей, что позволяет быстро сделать выбор и совершить покупку.

Покупать торговые островки предпочитают владельцы следующих сфер бизнеса:

  • Магазины с небольшими вещами, не требующими отдельной сборки: аксессуары для гаджетов, парфюмерия, канцтовары, печатная продукция, кожгалантерея, украшения, палочки для ногтей;
  • Пункты питания: коктейль-бар, свежевыжатый сок, конфеты, мороженое;
  • Компания предлагает различные услуги: фотостудия, химчистка, ремонт гаджетов, курьерские платежи, ломбард, печать документов.
  • Расчет размера оборудования учитывает объем и конфигурацию удобного рабочего места Продавца. В качестве дополнительного оборудования могут быть установлены снэки, кофемашины, небольшие холодильники.

Добавить комментарий