Туристическое приглашение для иностранцев в Россию

 

На протяжении многих лет Россия была одной из самых посещаемых туристами стран мира. Что нужно, чтобы приехать в Россию с туристической целью? Конечно, в первую очередь нужно получить туристическую визу
https://multivisa.ru/invitation  в Россию! Основным документом для получения туристической визы в Россию является туристическое приглашение.

Как оформить пригласительное письмо для иностранцев?

Хотите пригласить иностранных граждан, но не знаете, как им помочь с оформлением визы в Россию? Вы не знаете, нужно ли вам это.

Обязательным условием для въезда иностранных граждан в Россию является виза. В зависимости от цели поездки иностранца может быть получена российская виза. Итак, российская виза может быть туристической, образовательной, личной, деловой или рабочей. На время пребывания виза может быть однократной, двукратной или многократной и действительна до одного года.

Туристические визы в Россию выдаются иностранным гражданам, въезжающим в страну с туристической целью на срок до 30 дней. Визы бывают однократными или двукратными. Визы выдаются на основании приглашения иностранца посетить Россию (документ, состоящий из туристического ваучера и подтверждения въезда). Иностранцы, желающие получить российскую визу, должны оформить визу в консульстве Российской Федерации. Процедура подачи документов осуществляется непосредственно в офисе представителя РФ за рубежом, для этого необходимо связаться со всей необходимой информацией.

Время обработки бумаги зависит от консульства, в которое вы подаете заявление. 

По сравнению с другими типами виз (например, персональные или рабочие визы) получение туристической визы — самый обременительный процесс. Если вы хотите посетить Россию на короткий период времени, вам будет проще и быстрее получить туристическую визу, а туризм может не быть целью вашей поездки.

 

Если вам срочно нужно посетить Россию, туристическая виза — хороший выбор.

По прибытии в Россию по месту жительства (фактического проживания) необходимо предъявить иммиграционную карту и удостоверение личности получателю, используется для иммиграционной регистрации .

Добавить комментарий