Бейджи на заказ— одна из ключевых составляющих корпоративного стиля. Благодаря новейшим методам изготовления этих аксессуаров вы можете получить множество вариаций. В последние годы широкое распространение получила модификация металлом. Он подходит не только для рядовых сотрудников, но и для высокопоставленных лиц. Тарелка имеет солидный вид и может наилучшим образом подчеркнуть статус владельца.

В большинстве случаев основой таких изделий является сталь, алюминий или латунь. Первая – бюджетная категория. Однако такие значки отлично смотрятся с любым видом покрытия. Они не тускнеют и не теряют качества при длительном использовании. Алюминиевые и латунные аналоги стоят дороже, но их цена полностью оправдывает привлекательный блеск и уникальные эксплуатационные характеристики.

Основные преимущества металлических бейджей

Индивидуальное изготовление металлических значков имеет множество преимуществ. Это включает:

  • Надежность, износостойкость и долговечность.
  • Дорогой внешний вид;
  • Возможность создания 3D рисунков, надписей, полноцветных изображений и скульптур.
  • Широкая гамма цветов-значки могут быть изготовлены из золота или серебра,
  • Имеет искусственно состаренную поверхность.

Особенности изготовления металлических значков

  • Процесс изготовления мини-тарелки очень сложный и трудоемкий. Он предполагает использование дорогостоящего профессионального оборудования, определенных навыков и умений. Создание бейджа происходит в несколько этапов. Первым из них является создание дизайнов и дизайн-конфигураций. Для этого можно использовать как готовые шаблоны, так и собственные разработки. Последнее более предпочтительно для солидных компаний, которые хотят подчеркнуть свой статус в глазах своих клиентов и деловых партнеров.
  • Ключевыми моментами в создании значка являются выбор основы, способы нанесения информации и возможности дизайна. Последний вопрос касается типа фиксации, которая может быть в виде штифта, зажима или магнитного механизма.
  • Данные передаются на основу металлической пластины различными способами. Наиболее распространена лазерная гравировка. В этом случае изображение и надпись будут напечатаны на поверхности. Для этого используется очень точный специальный программируемый станок. При создании смены цвета используется метод химического плавления затиркой. Самый простой способ переноса фотографий — сублимация.
  • Создание бейджей по индивидуальным макетам — это реальная возможность создать цельный фирменный стиль. Привлекательные вывески станут прекрасным дополнением к вашему деловому наряду. Нужно доверять свои творения проверенным исполнителям. Последний имеет богатый опыт изготовления подобной продукции и должен гарантировать безупречный результат.

Добавить комментарий