Садовый бетонный бордюр: плюсы и минусы

Что собой представляет пластиковый бордюр

Для устройства разного рода дорожек, в том числе беговых, велосипедных, парков, садов, возле дома или вокруг всего приусадебного участка используются бордюрные камни. На смену объемным бетонным блокам пришли компактные и легкие пластиковые бордюры для садовых дорожек  и в последнее время их начали активно использовать.

На странице вы можете приобрести различные модифицированные пластиковые бордюры. Вы сможете выбрать подходящий дизайн под свои нужды и под свой сайт. Пластиковые бордюры отлично подходят для огороженных клумб, отделяющих их от дорожек, а также огороженных газонов, грядок и прогулочных зон. К основным достоинствам пластиковой рамы можно отнести красивый внешний вид, возможность выбрать желаемый цвет и дизайн.

Используйте пластиковые бордюры

Применяется для ограждения садовых дорожек керамогранитом, брусчаткой или клинкером, чтобы укрепить края дорожек и отделить их от газона.
Используется для разделения участка на участки: с их помощью можно легко содержать в порядке альпийские горки и клумбы.
Используется для разделения разных поверхностей: травы и гравия, мульчи и песка и т. Д.
Устанавливать их можно в деревнях, садах, парковых зонах, зеленых крышах — везде, где нужно обеспечить незаметное и эффективное зонирование.

Преимущества использования пластиковых бордюров

Пластиковые бордюры обладают множеством характеристик и преимуществ:

Изделие изготовлено из прочного качественного пластика, износостойкого, устойчивого к коррозии и другим разрушающим факторам окружающей среды.
Они также невосприимчивы к перепадам температуры и влажности, что позволяет легко использовать их на открытых площадках.
Поскольку пластик — очень гибкий материал, из него можно делать примитивные заборы различной геометрической формы.
Пластиковый бордюр очень легкий и удобный. Для их установки нет необходимости рыть глубокие траншеи.
Прочный и плотный материал, который добавляет красоты любому тротуару или огороженному участку.
Материал морозоустойчив, что дает возможность перезимовать, не влияя на внешний вид.
Пластиковый бордюр незаметен и подойдет к любому стилю ландшафтного дизайна. При этом подчеркивают чистоту газонов и тропинок.
Легко транспортировать и штабелировать.

Компания ООО «ТД «Евротрейдинг»  предлагает широкий ассортимент товаров, поэтому вы легко сможете улучшить любую область. Вы можете выбрать оригинальный каркас любого цвета, тонкий или толстый, тротуарный, ландшафтный пластик и т.д., а также другие материалы для монтажа и крепления.

Добавить комментарий