Достоинства и преимущества арматуры

Двумя наиболее используемыми стальными конструкциями являются A400 и A500C. При этом первое изделие сваривается хорошо, но быстро ржавеет и портится, поэтому специалисты рекомендуют смотреть здесь  второй вариант для строительства, тем более, что стоимость фурнитуры A500C не сильно отличается.

Этот вид строительной арматуры изготавливается из горячекатаной стали. Тонкий тип меньшего диаметра аналогичен гофрированной проволоке в виде мотка (6-14 мм), а толстый тип изготавливается со стержнями (стержнями) диаметром 16-40 мм.

Чтобы изготавливать качественные материалы, которые легко сваривать, обладают пластичностью и прочностью и не портятся на месте сварки, выбираются сплавы углеродистой стали.

Технические характеристики

По сравнению с продуктами класса A400 с более коротким сроком службы, этот тип строительных аксессуаров можно приобрести почти по той же доступной цене, но их срок службы намного больше.

Стержни хорошо свариваются между собой, а на особо важных объектах их можно дополнительно соединять плетеными проволоками. В A400 сварка проще, но результат обычно менее успешен, потому что в процессе сварки пластичная сталь быстро покрывается коррозией в нагретой части и становится непригодной для использования. Аксессуары A500C можно нагревать несколько раз.

Причина в том, что это механически и термически отвержденный продукт. Обработанная таким образом сталь лучше выдерживает нагрузки и сохраняет свою пластичность и прочность.

Сварка и монтаж, набор функций, гофры и стандартные размеры — это дополнительные преимущества металлической фурнитуры.

Доставка стали заказывается сразу на строительную площадку, где необходимо залить фундамент железобетоном. свойства этого проката трудно переоценить.

Кроме того, гофрированные стальные стержни составляют декоративную привлекательность, а из-за того, что нелегко подвергнуть коррозии, легко изготавливать декоративные элементы, сварные рамы и конструктивные детали, надежные пожарные лестницы . При необходимости металлические стержни можно защитить дополнительным напылением или покраской конструкции.

Добавить комментарий