Шуруповерты – рекомендации по выбору

Шуруповерты – рекомендации по выбору

Аккумуляторная дрель-шуруповерт: преимущества применения

Многофункциональные аккумуляторные дрели от лучших производителей по конкурентоспособным ценам, аккумуляторные дрели, базовые и профессиональные модели в каталогах интернет-магазина https://www.bigam.ru/ — качественный аккумуляторный инструмент по низким ценам.

Дрель — незаменимый электроинструмент, который должен быть в вашем доме. Он пригодится не только для ремонтных работ, но и для простых бытовых нужд. С помощью этого сверла вы можете легко ввинчивать винты, гайки и отверстия в различные материалы.

Шуруповерты различаются по нескольким критериям — мощность, число скоростей и т. д. Однако две основные категории этого электроинструмента, которые влияют на выбор пользователя, — это то, как он работает. Есть проводной вариант и аккумуляторная дрель. У обоих видов есть свои особенности использования, и каждый мастер подберет именно тот инструмент, с которым будет удобнее работать.

Преимущества работы с аккумуляторными дрелями

Аккумуляторные или аккумуляторные дрели — выбор многих пользователей, осознающих множество преимуществ такого инструмента:

  • портативность и мобильность, независимость от электросетей;
  • широкий набор функций;
  • быстрая смена аккумулятора;
  • возможность регулировать мощность.

Вы можете выгодно купить аккумуляторную дрель, учитывая некоторые дополнительные свойства, которые зависят от типа используемого аккумулятора:

  • возможность работать в разных температурных условиях;
  • выраженность эффекта памяти;
  • экологичность;
  • количество сборов;
  • вес инструмента.

Число скоростей отвертки может варьироваться от одного до трех. К тому же такой инструмент обладает высоким крутящим моментом, что значительно увеличивает мощность дрели и позволяет работать с достаточно твердыми материалами. Если приходится работать с бетоном, выбирайте дрель с ударной функцией, которая обычно оснащена двумя батареями.

При покупке инструмента обратите внимание на емкость аккумулятора, от этого зависит время работы дрели без зарядки. Еще один важный параметр — скорость зарядки аккумулятора: если вам предстоит долгое время работать без простоев, лучше, если аккумулятор будет полностью заряжен за полчаса или час.

Различные модели сверл / отверток имеют разную конструкцию. Выбирая инструмент, обратите внимание на эргономику рукоятки, так как этот параметр существенно влияет на силу, которую человек прилагает во время работы, и в целом на удобство использования дрели.

Если ваша цель — купить действительно качественный инструмент, то лучше покупать его в проверенных магазинах, где вы можете получить гарантии качества. Также обратите внимание, что мощный инструмент, способный справиться с возросшей рабочей нагрузкой, не может быть дешевым. Купить дрель-шуруповерт можно в интернет-магазине Бигам, где можно найти инструменты разных производителей и с гарантией качества.

Добавить комментарий