Доставка посылок

Компания «PONY EXPRESS» предлагает свои услуги по доставке посылок в США.

Наша команда — это только квалифицированные специалисты, которые имеют значительный опыт работы по доставке посылок и готовы к успешному решению любых задач в этой области. Каждый наш сотрудник пошел специальное обучение и обладает всеми необходимыми навыками. Мы обеспечиваем высокое качество и оптимальное время доставки посылок.

Служба доставки посылок «PONY EXPRESS» — это максимальная оперативность выполнения каждого заказа вне зависимости от его сложности, плюс гарантия сохранности. При доставке посылок мы тщательно упаковываем каждый товар и предельно внимательно соблюдаем все правила транспортировки. Более того, мы учитываем любые дополнительные требования в рамках работы по нестандартным заказам.

Доставка посылок

Преимущества службы доставки «PONY EXPRESS».

Пользоваться услугами нашей службы доставки посылок — выгодно и удобно.

Одно из ключевых преимуществ компании «Контакт-центр» — это сроки и стоимость доставки в Америку. Эти две характеристики, как показывает наш опыт, имеют огромное значение, причем как для частных лиц, так и для коммерческих организаций. Для каждого заказа сотрудники компании стараются предоставить максимально удобное время доставки посылки при оптимальной цене.

Кроме того, мы гарантируем, что доставка посылок происходит «из рук в руки». Наши партнеры уверены, что их заказ точно дойдет до адресата.

Еще один важный момент — обязательное информационное сопровождение курьерской доставки. Наши клиенты всегда знают, где именно находится их корреспонденция или груз.

Особенности работы службы доставки «PONY EXPRESS».

Доставка посылок по США от компании «PONY EXPRESS» — это целый комплекс услуг, которые обеспечивают оперативность и безопасность выполнения каждого заказа.

Сроки доставки посылок по городу составляют от 24 часов в зависимости от условий заказа и пожеланий клиента. Время доставки за городом занимает от 1 до 4 рабочих дней.

Что же касается стоимости доставки посылок, то она зависит от веса и расстояния до пункта назначения. Более подробно ознакомиться с тарифами компании можно с помощью прайс-листа.

Перед отправкой заказа следует ознакомиться со списком запрещенных к отправлению бандеролей.

Добавить комментарий