ГДЕ И КАК РАЗМЕСТИТЬ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ НА КУХНЕ

Как и где правильно размещать бытовую технику на кухне.

При проектировании кухни в основном речь идет о решении, где разместить бытовую технику. Кухня должна быть функциональной и удобной, чтобы наилучшим образом почувствовать тех, кто живет в доме.

Для тех, кто решил приобрести кухню, первым шагом, безусловно, является разработка проекта,в котором они пытаются найти лучшее возможное решение с точки зрения пространства.

Исходя из размеров кухни и проекта, мы стараемся понять, куда распределить приборы https://ventolux.ua/ru/, чтобы создать удобные и функциональные рабочие зоны.

 

Где разместить бытовую технику.

ГДЕ И КАК РАЗМЕСТИТЬ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ НА КУХНЕ

 

В кухне есть стандартные размеры, чтобы были соблюдены, и организовано пространство в идеальном и сбалансированным образом. Чтобы гарантировать, что деятельность может проходить гладко и без препятствий. Полезно не только обращать внимание на эстетику бытовой техники, но и оценивать ее характеристики, размеры и функции.

 

Варочная панель

 

На рынке представлены разные типы варочных поверхностей, индукционные или газовые. Готовы удовлетворить любые требования стиля и функциональности.

Некоторые варочные панели характеризуются встроенной вытяжкой для достижения максимальной функциональности и дизайна.

В общем, зона приготовления пищи должна включать, кроме варочной панели, также вытяжку и духовой шкаф.

Размещение духового шкафа в колонне, несомненно, позволяет легче готовить и чистить, а также освобождать полезные ниши для хранения посуды.

Таким образом, если вы готовите блюдо, вы можете следить за тем, что происходит в духовке .

Где разместить  холодильник

 

Холодильник является необходимым элементом на кухне, будь то встроенный или отдельный. Привилегированная позиция должна быть посвящена ему, так как он становится стратегическим для операций.

 

Обратите внимание на направление дверных отверстий. На этапе покупки вы можете выбрать холодильник с понравившимся направлением открывания двери. Или позже поменять сторону отрывания самостоятельно.

Холодильник лучше ставить на расстоянии от источников тепла, чтобы не произошло перегрева и чрезмерного потребления энергии.

 

Другая бытовая техника и розетки

Но в приложение к классической бытовой техники, на кухне желательно иметь достаточно места для размещения не мало важных «помощников». Это кофе машина, кухонный комбайн, микроволновая печь, тостер и электрочайник.

 

Также следует внимательно рассмотреть на этапе проектирования — расположение полок для этих приборов и нужное количество розеток.

При покупке кухонной техники и мебели и оплате картой можно получить кешбэк.

Добавить комментарий